Вебинар: нутритивная поддержка

Коллеги, мы начинаем цикл вебинаров, посвященный вопросам питания и нутритивной поддержки в паллиативной медицинской помощи для медицинских и фармацевтических работников1 октября 2020 г. в 14:00 (МСК) приглашаем на первый вебинар «Принципы оказания и виды нутритивной поддержки в паллиативной медицинской помощи у онкологических и неонкологических пациентов». Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Лекторы

Невзорова Диана Владимировна, директор Федерального научно-практического центра паллиативной медицинской помощи, доцент кафедры медико-социальной экспертизы, неотложной и поликлинической терапии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), главный внештатный специалист по паллиативной помощи Минздрава России, председатель правления Ассоциации профессиональных участников хосписной помощи, к. м. н. (Москва).

Комаров Александр Николаевич, заведующий неврологическим отделением ФГБУ «Клиническая больница» УДП РФ, руководитель Национального центра социальной поддержки «Доверие», к. м. н. (Москва).

Пройти регистрацию

Генеральный партнер