Вебинар: основы энтерального питания

Коллеги, на втором вебинаре из цикла «Нутритивная поддержка при оказании паллиативной помощи» 15 октября будут раскрыты основы энтерального питания, такие понятия как сипинг и зондовое питание, а также поговорим про обогащение обычной пищи. После каждой лекции участники смогут задать вопрос лектору.

Начало в 14:00 (МСК)

Лекторы

Невзорова Диана Владимировна Директор Федерального научно-практического центра паллиативной медицинской помощи ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. Сеченова Минздрава России, главный внештатный специалист по паллиативной помощи Минздрава России, кандидат медицинских наук (Москва)

Комаров Александр Николаевич Cпециалист по медицинской реабилитации, заведующий неврологическим отделением ФГБУ «Клиническая больница» УДП РФ, руководитель Национального центра социальной поддержки «Доверие», кандидат медицинских наук (Москва)