Вебинар с кардиологом

Фонд «МойМио» 25 ноября в 10:00 приглашает врачей на вебинар с кардиологом.

Тема: «Мышечная дистрофия Дюшенна. Сердечно-сосудистые нарушения. Методы диагностики и коррекции».

Лектор – Грознова Ольга Сергеевна, д.м.н., ведущий научный сотрудник отдела детской кардиологии и аритмологии Научно-исследовательского клинического института педиатрии им. академика Ю.Е. Вельтищева.

Участие в вебинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

Пройти регистрацию

Миодистрофия Дюшенна – болезнь, которая затрагивает все системы и органы ребенка. Узкие специалисты, которые знают особенности редкой болезни, могут обеспечить полноценную и своевременную медицинскую помощь таким пациентам. Поэтому фонд «МойМио» реализует образовательную программу для врачей и проводит бесплатные вебинары с участием узких специалистов, имеющих самый обширный опыт ведения пациентов с миодистрофией Дюшенна.

​© 2015-2020 Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи