Вебинар: энтеральное питание

Мы продолжаем цикл вебинаров, посвященный принципам оказания и видам нутритивной поддержки в паллиативной медицинской помощи у онкологических и неонкологических пациентов.

22 октября в 14:00 (МСК) приглашаем на вебинар "Энтеральное питание в рамках паллиативной помощи: что и как?". Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

ЛЕКТОРЫ Невзорова Диана Владимировна, директор Федерального научно-практического центра паллиативной медицинской помощи, доцент кафедры медико-социальной экспертизы, неотложной и поликлинической терапии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), главный внештатный специалист по паллиативной помощи Минздрава России, председатель правления Ассоциации профессиональных участников хосписной помощи, к. м. н. (Москва).

Крылов Кирилл Юрьевич, доцент кафедры анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии лечебного факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова, к. м. н. (Москва).

Пройти регистрацию

Генеральный партнер