Внимание: премьера!

Пост обновлен сент. 30

Коллеги, в рамках VI Ежегодной конференции с международным участием «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям» 6 октября в честь Всемирного дня паллиативной и хосписной помощи (World Hospice and Palliative Care Day), который отмечается во вторую субботу октября (10 октября) состоится премьерный показ интервью с одним из отцов-основателей паллиативной помощи в мире — главой Центра сотрудничества по паллиативной помощи ВОЗ Робертом Твайкроссом (Великобритания).

Программа конференции

Начало премьерного показа в 13:00 (МСК). Участники конференции смогут посмотреть интервью в виртуальном Зале 1. Также интервью будет транслироваться на нашем канале YouTube. Чтобы не пропустить премьеру, подпишитесь на канал и включите уведомления, нажав на значок колокольчика.

Роберт Твайкрос (RobertTwycross) — один из пионеров хосписного движения в мире, заслуженный клинический профессор и почетный преподаватель курса паллиативной медицины в Оксфордском университете в Великобритании.

Читал лекции более чем в 50 странах, в том числе неоднократно в России.

Работал медицинским директором Хосписа Sir Michael Sobell House, директором Международного центра паллиативной помощи в Оксфорде и профессором паллиативной медицины Института медицины Амрита в Индии, руководил Центром сотрудничества в области паллиативной помощи ВОЗ.

Директор и главный редактор специализированного портала palliativedrugs.com (Ноттингем, Великобритания).

​© 2015-2020 Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи