- Ассоциация
Ждем вас на трансляции
Пост обновлен 22 апр. 2020 г.

Уважаемые коллеги, напоминаем, что 23 апреля в формате онлайн-конференции состоится V Образовательный паллиативный медицинский форум в ЦФО в рамках проекта «Развитие компетенций специалистов паллиативной медицинской помощи».
Время проведения 9:00 – 18:40
Трансляция будет проходить на сайте Ассоциации, на канале YouTube и в приложении Event.Rocks. Для просмотра трансляции обязательна предварительная регистрация!
Наши образовательные мероприятия всегда были площадками, где вы получали не только знания. Мы знаем, насколько важна возможность общения с единомышленниками, близкими по духу людьми, возможность получить совет и поддержку. Особенно сейчас, в это непростое время. И даже самоизоляция не может помешать общению с друзьями и коллегами.
Именно поэтому мы советуем вам скачать специальное приложение Event.Rocks, через которое удобно не только смотреть трансляцию, но и найти среди участников друзей и коллег. Уже сейчас вы можете общаться, обсуждать программу и отдельные доклады, задавать вопросы спикерам и организаторам. Приложение будет доступно в течение полугода, и все это время можно быть на связи с участниками и спикерами Форума.
Ссылка на скачивание приложения будет отправлена после регистрации. Скачивайте, заполняйте профиль, чтобы вас было легче найти!