Новое приложение Ассоциации

Коллеги, рады сообщить вам, что теперь у нас есть собственное мобильное приложение «АХП Форумы», которое разработано специально для участников наших образовательных мероприятий.

Здесь размещена вся информация о программе, лекторах и партнерах. С помощью приложения «АХП Форумы» можно найти друзей и коллег, назначать онлайн-встречи, общаться и обсуждать программу, смотреть онлайн-трансляцию в день проведения мероприятия и записи докладов после окончания.

Уже сейчас участники ближайшего мероприятия, V Образовательного паллиативного медицинского форума в СФО, который состоится 10 сентября, могут задавать вопросы по программе лекторам (вкладка «Программа», блок «Вопрос лектору» после каждого раздела, кнопка «Обсудить»).

В разделе «Виртуальная выставка» можно познакомиться с продукцией медицинских компаний — производителей и дистрибьюторов средств по уходу за тяжелобольными пациентами.

Мобильное приложение доступно для платформ iOS от 11 версии и Android от 5.1 версии.

Скачать приложение

​© 2015-2020 Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи