Продолжается регистрация на врачебную конференцию

Коллеги, продолжается регистрация на VI Ежегодную конференцию с международным участием «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям». В этом году она пройдет 6-7 октября в онлайн-формате под эгидой Всемирного дня паллиативной и хосписной помощи (World Hospice and Palliative Care Day), который отмечается во вторую субботу октября (10 октября).

Это уже шестая наша конференция. За прошедшие пять лет участниками конференции стали 3302 специалиста — врачи, медсестры, представители некоммерческих организаций, организаторы здравоохранения и другие лица, заинтересованные в повышении качества и доступности паллиативной помощи в нашей стране. В 2020 году конференция проводится при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Развитие компетенций специалистов паллиативной медицинской помощи».

В качестве спикеров на конференцию приглашаются признанные российские и зарубежные эксперты в сфере паллиативной помощи. В разные годы своим опытом с российскими коллегами смогли поделиться специалисты из Австрии, Великобритании, Германии, Израиля, Италии, Польши, США, Чехии, Швейцарии, Шотландии.

Подробности на странице конференции

Принять участие