Статья Елизаветы Бакуниной: "Роль обучения родственников пациента, других людей, вовлеченных в

В журнале "Форум долгосрочной опеки" вышла статья Елизаветы Бакуниной, врача Первого московского хосписа: "Роль обучения родственников пациента, других людей, вовлеченных в уход, и волонтеров оказанию паллиативной помощи"

Доктор юридических наук, профессор факультета "Международный институт государственной службы и управления" РАНХиГС Понкин А.В. издал монографию "Паллиативная медицинская помощь. Понятие и правовые основы". Кинга издана в начале 2014 года, не всё в ней актуально на данный момент, но в любом случае книга будет полезна для специалистов по паллиативной медицинской помощи. Кроме того, на книгу издана рецензия доктора юридических наук, доцента кафедры гражданского и трудового права юридического факультета Российского университета дружбы народов Беликовой К.М.

​© 2015-2021 Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи