В МГМУ им. Сеченова стартовал курс обучения врачей паллиативной помощи

На кафедре медико-социальной экспертизы, неотложной и поликлинической терапии ИПО Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова начался курс обучения врачей основам паллиативной помощи.

С 28 ноября по 10 декабря 2016 года 47 работников столичных поликлиник пройдут повышение квалификации по программе «Основы паллиативной помощи в амбулаторной практике». Курс составит 72 часа, по окончании и успешного прохождения итоговой аттестации учащимся будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Подобные курсы будут проводится в университете на постоянной основе, слушатели будут набираться по заявкам медицинских учреждений. За дополнительной информацией и по вопросам участия обращаться на info@pro-hospice.ru.