V Конференция СМА

Благотворительный фонд «Семьи СМА» приглашает на V Конференцию по спинальной мышечной атрофии 11-13 сентября 2020 г. Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Конференция является крупнейшим мероприятием по вопросам помощи пациентам со спинальной мышечной атрофией в России и уникальной площадкой обмена редкими знаниями и ценным опытом. Среди основных задач Конференции – просветительская работа и обучение методам работы с пациентами со СМА, лучшим мировым практикам по уходу и лечению больных СМА.

На конференции с докладами выступят ведущие специалисты в области оказания помощи пациентам с нервно-мышечными заболеваниями из России, США, Великобритании, Италии, Франции, которые осветят самые важные вопросы оказания помощи пациентам со СМА.