Приглашаем принять участие в обсуждении методических рекомендаций

22.06.2016

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в обсуждении методических рекомендаций «Длительная искусственная вентиляция легких  в домашних условиях», которые были подготовлены на  основании ваших комментариев к методическому письму по ИВЛ на дому, разработанному экспертной группой по инициативе Ассоциации. Спасибо всем за содействие и неравнодушие!

Напоминаем, что рекомендации  предназначены врачам и организаторам здравоохранения и включают основные моменты, связанные с проведением ИВЛ в домашних условиях: показания и противопоказания, оценка результатов, частота применения и оценки режимов, этапы организации, необходимые навыки, которыми должен обладать пациент и/или ухаживающие за ним лица, инфекционный контроль и пр.

Комментарии и предложения по содержанию документа принимаются на электронную почту Ассоциации info@pro-hospice.ru.

Скачать документ в формате ПДФ