Семинар «Основы паллиативной помощи детям» пройдет в ЮЗАО Москвы

14.09.2016

15 сентября 2016 года в московском Диагностическом клиническом центре № 1 при городской поликлинике № 78, по адресу ул. Миклухо-Маклая, д.29, корп. 2 «В» (ст. м. Беляево), состоится семинар «Основы паллиативной помощи детям».

Участники мероприятия обсудят нормативное регулирование оказания паллиативной помощи детям, последние изменения в законодательстве относительно назначения, выписки и выдачи наркотических лекарственных средств и психотропных веществ, вопросы марщрутизации и организации помощи неизлечимо больным детям на дому.

С докладами выступят главный внештатный специалист по паллиативной помощи Минздрава России, главный врач первого московского хосписа им. В.В. Миллионщиковой Диана Невзорова и главный врач московского Детского хосписа «Дом с маяком» Наталья Савва.

Скачать программу