Председатель Ассоциации хосписной помощи посетила Новосибирск

10.02.2017

В январе председатель Ассоциации профессиональных участников хосписной помощи, главный внештатный специалист по паллиативной помощи Диана Владимировна Невзорова вместе с главным специалистом по паллиативной помощи Кемеровской области Ольгой Александровной Березиковой посетили отделение паллиативной медицинской помощи взрослым ГБУЗ НСО Новосибирская районная больница №1, открывшееся детское отделение на 5 коек, выездную патронажную службу, которая открылась при содействии Ассоциации хосписной помощи и фонда «Вера», и провели рабочую встречу с коллективом больницы.

Во второй половине дня состоялась встреча с министром здравоохранения Новосибирской области Олегом Ивановичем Иванинским, с которым обсудили вопросы стратегического развития паллиативной помощи в субъекте.