Ассоциация запускает опрос по доступности обезболивания

17.02.2017

В рамках подготовки очередного заседания Совета при Правительстве РФ по попечительству в социальной сфере под председательством О. Ю. Голодец, посвящённого подведению промежуточных итогов реализации Дорожной карты по повышению доступности обезболивания, Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи совместно с фондом «Вера» запускает опрос для пациентов, членов их семей, друзей и родственников, обращавшихся к врачам поликлиник, скорой помощи или стационаров за помощью для снятия боли, а также для врачей.

Ваши ответы очень важны: они помогут понять текущую ситуацию с обезболиванием в стране и в дальнейшем позволят улучшить качество жизни пациентов, нуждающихся в обезболивании.

Уважаемые коллеги, если вы в своей профессиональной практике хотя бы иногда сталкиваетесь с пациентами (взрослыми или детьми) с болевым синдромом, нам очень важно ваше мнение. Электронная форма анкеты врача по ссылке: https://goo.gl/Ls8JsK

Мы гарантируем конфиденциальность полученной информации. Все ответы будут использованы в обобщенном виде только в рамках данного исследования, без ссылки на вас лично.