Идет регистрация на IX Всероссийский съезд онкопсихологов

10.10.2017

Ассоциация онкопсихологов и Служба помощи онкологическим больным «Ясное утро» приглашают вас принять участие в IX Всероссийском съезде онкопсихологов, который пройдет 2-4 ноября  2017 г. в Москве.

Место проведения: конференц-зал Центра Благосфера (Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1).

Программа включает в себя доклады ведущих экспертов в области онкопсихологии, опытных онкопсихологов-практиков, взгляд на проблему поддержки онкологических пациентов с точки зрения представителей медицинского и пациентского сообществ.

В этом году Оргкомитет изменил традиционную структуру программы - теперь во все дни съезда, помимо докладов, запланированы семинары, мастер-классы, уникальные тренинги специалистов разных направлений и подходов по рабoте с онкологическими больными.

В мероприятии примут участие 200 специалистов помогающих профессий, рaбoтающие с онкологическими больными и их близкими, в том числе психологи, врачи, социальные рабoтники, сотрудники и волонтеры некоммерческих организаций из 40 городов России и зарубежья. Пациентские и благотворительные организации представят свои проекты поддержки онкологических больных.

Предварительная программа, регистрация участников и аккредитация СМИ по ссылке.