Фонду имени Анжелы Вавиловой 15 лет

23.03.2018

Поздравляем с 15-летием коллег из казанского благотворительного фонда имени Анжелы Вавиловой. Этот удивительный коллектив сумел создать детский хоспис, признанный одним из лучших в Европе. Но своим главным достижением сотрудники фонда считают изменение в сознании и умах людей, которые признали важность хосписного движения. Казанский хоспис строили всем миром. Сейчас на очереди строительство второго стационара.

Энтузиасты, влюбленные в свое дело, профессионалы, не останавливающиеся на достигнутом – такова команда фонда, которой, мы уверены, по плечу еще немало свершений. Желаем коллегам здоровья, сил и энергии, успешной реализации всех планов и задумок!

Благотворительный Фонд имени Анжелы Вавиловой был создан в марте 2003 года Владимиром и Мариной Вавиловыми в память об умершей от онкологического заболевания пятилетней дочери Анжеле. Фонд оказывает всестороннюю помощь детям c онкологическими заболеваниями из Республики Татарстан. На сегодняшний день фонд оказал хосписную помощь 1698 детям и 1132 пациентам старше 18 лет. Более тысячи детей получили адресную помощь по социализации и покупке дорогостоящего оборудования.