Приглашаем на онлайн-семинар по нормативно-правовому регулированию применения НС

15.03.2019

Смотрите интернет-семинар «Современное состояние обезболивания пациентов, нуждающихся в паллиативной помощи: нормативно-правовое регулирование и обеспечение доступности наркотических средств для медицинского применения». Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Страница для просмотра семинара будет доступна после регистрации.

Организаторы: региональная общественная организация «МедПрофСтандарт» при поддержке Ассоциации профессиональных участников хосписной помощи.

Лекторы:

Невзорова Диана Владимировна, заместитель директора ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ», главный внештатный специалист по паллиативной помощи Минздрава России, председатель правления Ассоциации профессиональных участников хосписной помощи, доцент кафедры медико-социальной экспертизы, неотложной и поликлинической терапии ФГАОУ ВО «Первый МГМУ им. И. М. Сеченова» Минздрава России, к. м. н.

Падалкин Василий Прохорович, профессор, эксперт по нормативно-правовому регулированию

Гурзо Юрий Владимирович, окружной внештатный специалист по паллиативной помощи СЗАО, САО ДЗ г. Москвы

Шершакова Людмила Владимировна, советник директора ФГУП «Московский эндокринный завод»